体育学院
 
网站首页|学院概况|专题报道|运动训练与竞赛交流|学科建设|学团在线|教学场馆设施|通知公告
文章内容页
当前位置: 网站首页>>运动训练与竞赛交流>>正文
佳木斯大学2015年学生校园足球争霸赛
2015-11-13 14:26   审核人:

2015年学生校园足球争霸赛成绩

一、男子足球赛制成绩

第一名:国际教育学院

ERIC  SITA  EMMANUEL  GILDAS艾瑞克     

JEELANI  M.. M. MAUDARBOCUS吉拉尼

DINI  OMAR  ABDI  WARSAME迪尼           

SIDDICK  OUMAR  KOYO西利

ROLAND  OSEI  SAAHENE罗朗               

FATHI IDRISS DJIBRINE凡提

ALFREDO  NGUEMA JOSE ONA 弗来德         

KHADIM  DIAGNE哈迪姆

NGWAYI  JAMES理维斯                       

OLIVIER  NGUEJI  KAKUBU奥利弗

KIM  SOPHEA金苏平                          

TREDYBORMI  BAREH波瑞米

ELARABI  AHMED  ABDELMONEIM拉比 

MOHAMED  ABULMLLEK MOHAMOUD  MUSAED王飞

MYSON  KSHETRIMAYUM  SINGH麦森         

SHAHARYAR  JUNG查瑞尔

PHELELO  BANDILE  NYIRENDA佩列罗      

SAKALA  JOSEPH   IWELL萨卡拉

KINDO  KAMARA  SHEK金度

ALI  HUSSIEN  ABDOULAYE阿里

YAHAYA  HALILU  ABUBAKAR亚哈亚

EKAKA  GEORGES  SAIRA卡卡

第二名:研究生学院

王佳喜    夏华宽    贾宝超    初而复    李松军    杨永超     

王道明    张明亮    林敬波    刘任通    韩旺龙          杨全元

侯承素    张先国          谢诗瑶                 

于士祥

第三名:经济管理学院

刘海龙          肖垚森                姜兆泽    刘及霄

            冯桂涛    朱一赫    曹永旭          刘皓铭

刘思高          于金强          刘玉玺    田中园     

嘎桑顿珠

第四名:信息电子技术学院

            仝令远    隋林峰          张冠诚    特留别克

王宇欣    王兵兵    毕文博          邢桂超    刘龙海    刘翱宇

傅佳宝                江中天    王滋化           

董明浩

第五名:机械工程学院

      韩啸松    董建麟    何志辉    李沐鑫    陈中伟    索南达杰

      吕延桩    张晋嘉          谢雨兴          桑培顿珠

王金龙    张宇恒          吕春波          温海洋    王集鑫

骆锦鸿

第六名:生命科学学院

侯艳峰    魏宗海          徐晓亮    曾令飞    唐海峰    程志鹏

米轩林    楚成博    韩喜尧    王思勤    张承志    郑红平    李洪鹏

程传良    代晓宇    刘佳鑫    宋佳琪    宋迪猛    韩喜尧    朱梦泽

 

第七名:体育学院

王秋男    杜晓东    马晨博    于翰林    王靖博    李俭刚    曾宪刚

宋安达    王永厚          冯相阳    赵忠华          吴恩瑞

王家斌          刘海涛    侯双志    杨连朋    倪庆勇     

 

第八名:人文学院

      段孝天          李治霖    刘宗仁          陈家乐

张瀚元    朱文哲    刘志伟    李轶凡    张鸿楠    王振伟    张海龙

      高洪彬    沈久健    王思文    刘安平    赵泓宇     

李旭彤

二、女子五人制成绩

第一名:体育学院

      兰钰莹    潘雅男          刘佳欣    孙傲阳     

      姜天娣     

第一名:经济管理学院

庞欣悦    张莉敏          张美玉    周金明    杨湛瑜     

郭宇琪    刘懿蘩    许瀛心

第二名:教育科学学院

任紫薇    胡中秀    胡欣欣         张广萍           

            陈光钰

第三名:基础医学院

      孙卓煜    孟玲毅    王香北    李英哲          于天威

      刘静璇    格桑央宗

第四名:生命科学学院

            常艺潆    张诗宇    历秋玉    李月异     

张思藐    孙子涵    尹鸿娇

第五名:人文学院

薛佳怡    程瑞琪    王思佳    吴雨晴          只宇童    车艳宇

张丽影    于宛鑫    李世淳

第六名:音乐学院

      邓依然    马新瑀          朱朦朦    赵洪涛     

王小蕊    丁婧伟    杜朝霞

第七名:机械工程学院

            符鹏瑶    王文卓          王璐玲     

      闫东东    苟会利

关闭窗口
版权所有:佳木斯大学体育学院  
地址:黑龙江省佳木斯市学府街148号
电话:0454-8603843  邮政编码: 154007